Праздник физкультуры и спорта завершился под проливным дождем первым матчем городского первенства по футболу

Переглядів: 885

10 вересня 2007 18:40

Праздник физкультуры и спорта завершился под проливным дождем первым матчем городского первенства по футболу фото
Кроме того, в гости к воспитанникам ДЮСШ-3 для проведения товарищеских матчей приехали гандболисты из Запорожья и баскетболисты и футболисты из Верхнего Рогачика (Херсонская обл.). Зрелищными были турниры по стритболу.

В старшей группе среди юношей победителями стали спортсмены ТГАТУ, в младшей - команда "Помаранч". Среди девушек первое место завоевала команда университета "Украина". В соревнованиях по мини-футболу в финале встретились команды ФК "Мелитополь" и "Юность" из Верхнего Рогачика. Со счетом 2:1 победу одержали мелитопольцы. Также в это время проходили соревнования по волейболу и товарищеская встреча по баскетболу между сборной гостей из Херсонской обл. и сборной баскетболистов 1991-1993 гг. рождения ДЮСШ-3.

Встреча завершилась победой мелитопольцев. В 13.00 на стадионе состоялось открытие городского первенства по футболу. Как сообщил главный судья соревнований Юрий Петров, в борьбу за звание лучших в новом сезоне вступят девять футбольных команд. Первую игру провели на поле "Олком-2" и "Меблі Нова". Под проливным дождем со счетом 11:1 выиграли футболисты "Олкома-2".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: