ЧМ-2014: Бразилия и Мексика расписали мировую

Переглядів: 1112

18 червня 2014 09:30

ЧМ-2014: Бразилия и Мексика расписали мировую фото
Обе команды победили в первом матче и имели отличные шансы а случае практически гарантировать себе место в следующем этапе. Наставники решили не вносить кардинальных изменений в составы. Одну вынужденную перестановку провел Луис Фелипе Сколари: вместо травмированного Халка вышел Рамирес. Игра пошла по предсказуемому сценарию. Мексика играла дисциплинировано и пыталась прессинговать соперника, не давая бразильцам развернуться на чужой половине поля. Те, в свою очередь, постепенно повышали скорости, но так и не нашли ключи к мексиканской обороне. Главным героем матча стал вратарь мексиканцев Гильермо Очоа. Именно прекрасная игра голкипера не дала Пентакампеонам заработать три очка. Очоа парировал удары Неймара и Тьяго Силвы практически в упор.

Бразилия - Мексика 0:0

Мексика: Очоа, Маркес, Родригес, Морено, Васкес, Агилар, Эррера (Фабиан, 76), Гуардадо, Лаюн, Перальта (Эрнандес, 74), Дос Сантос (Хименес, 84)

Бразилия: Сезар, Алвеш, Силва, Луис, Марсело — Густаво, Паулиньо — Рамирес (Бернард, 46), Оскар (Виллиан, 84), Неймар, Фред (Жо, 68)

Предупреждения: Рамирес, Агилар


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: