В Черкасской области пьяный водитель вез детей

Переглядів: 1129

17 червня 2014 19:33

В Черкасской области пьяный водитель вез детей фото
В Черкасской области пьяный водитель вез детей на экскурсию
Какое же было удивление инспекторов, когда они заметили водитель автобуса пьян и едва стоял на ногах.

- Это случилось в 16 часов 30 минут на 210 км дороги Киев-Знаменка, - рассказывают работники Уманской дорожной инспекции. – Наши инспектора заметили на дороге автобус "Мercedes Benz" который вилял по дороге. Остановили. Махина притормозила у обочины. Водитель рассказал что перевозит детей с экскурсии в Софиевском парке в сторону Одессы. Во время разговора мы заметили, шофер как то неуверенно говорит, начал нервничать, а лицо заметно побледнело. Когда мы попросили его выйти из автобуса, стало ясно, мужчина пьян и едва держится на ногах.

По словам гаишников, в присутствии свидетелей водителя проверили на наличие алкоголя в крови прибором "Драгер". Электроника показала 0,97 промилле. А это в 4,8 раза больше нормы.

По словам горе - водителя он выпил всего 300 граммов водки, после чего сел за руль микроавтобуса. Дескать, ну что может случиться. При этом мужчину не волновало, что в салоне находились дети.

Теперь дальнейшую судьбу водителя решит суд. Не исколочено что своего водительского удостоверения в ближайшие годы он больше не увидит.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: