Роберт Паттинсон встречается с Кэти Перри?

Переглядів: 1746

17 червня 2014 16:27

Роберт Паттинсон встречается с Кэти Перри? фото
Роберт Паттинсон и Кэти Перри встречаются – СМИ / АР
Американского актера Роберта Паттинсона давно связывает тесная дружба с певицей Кэти Перри. В последнее время пара стала часто появляться на публике вместе, без стеснения флиртуя друг с другом.

Не секрет, что Роберта Паттинсона связывает тесная дружба с Кэти Перри. Последнее время пара все чаще стала появляться на публике вместе, и этот факт наталкивает на мысль, что между молодыми людьми зародились более романтические отношения, чем просто дружба.

На днях в Лос-Анджелесе (США) состоялась премьера нового фильма с участием Роберта под названием Ровер. На афтепати Паттинсон и Перри откровенно флиртовали друг с другом, после чего актер признался своему другу, что Кэти "горячая штучка".

Но вот Кэти, судя по всему, этот флирт не воспринимает всерьез. 29-летняя певица рассказала в одном из интервью, что она видит в 27-летнем Роберте "младшего брата", и заявила, что между ними никогда не было сексуальной связи.



Более того, откровенная звезда призналась, что позволяет себе в присутствии Паттинсона некоторые вольности: "Я при нем пукаю. И я никогда, никогда не стану этого делать при человеке, с которым я встречаюсь. Это мое правило", – сказала Перри в интервью для журнала Elle.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: