Мелитопольские девятиклассники покидают школу

Переглядів: 1773

18 червня 2014 08:56

Мелитопольские девятиклассники покидают школу фото
18 июня в школах города проходят торжества по случаю вручения девятиклассникам свидетельств о базовом общем среднем образовании. Более тысячи мальчишек и девчонок в этот день получат документы.

Время и формат выпускных торжеств каждая школа продумывала самостоятельно, говорят в управлении образования. Горуо лишь рекомендовало провести эти линейки 18 июня и уже передало в школы необходимые комплекты документов.
По словам заместителя начальника горуо Елены Чернышовой, свидетельства получат 1025 юных мелитопольцев, которые закончили 9 класс общеобразовательных школ города, исправительной колонии и вечерней школы. 71 девятиклассник получит документы с особой отметкой: «с отличием».

Торжественному дню предшествовал непростой период. За две недели с 2 по 16 июня девятиклассники сдали пять экзаменов в рамках государственной итоговой аттестации. А уже завтра школьникам придется решить – продолжат ли они учебу в школе или попробуют свои силы в одном из учебных заведений системы профтехобразования.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: