Переглядів: 755

10 вересня 2007 15:59

В День физкультуры и спорта в ДЮСШ-2 сражались лучшие шашисты и шахматисты разных возрастов фото
Как рассказал директор ДЮСШ-2 Вадим Пигарев, было проведено четыре турнира. В турнире по шахматам среди взрослых разгорелась серьезная борьба. Играя по круговой системе, на первое место вырвался Александр Озеров. Вторым стал Сергей Назаренко, третьим - Юрий Дудка.

В в детском турнире по шахматам участвовало 19 юных шахматистов. Тройка лидеров выглядит следующим образом: на первом месте Валерий Барковский, на втором - Никита Куртов, третье заняла Анастасия Попова. В шашечных сражениях среди взрослых первое место занял Дмитрий Горбунов, на втором - Николай Варворкин, третье - у Николая Шеховцова.

20 юных шашистов в возрасте до 12 лет играли в семь туров по швейцарской системе. Пьедестал почета заняли Алина Кириленко (первое место) Сергей Деев (второе) и Артем Поципуха (третье). Все победители блиц-турниров были награждены дипломами спорткомитета и сладкими призами.