«Україна має талант-5»: состоялась свадьба участников шоу

Переглядів: 1620

16 червня 2014 17:34

«Україна має талант-5»: состоялась свадьба участников шоу фото
Свадьба финалистов «Україна має талант-5»
Финалисты прошлого сезона «Україна має талант» Аюша и Влад из DUO «FLAME», наконец-то, поженились.

Предложение руки и сердца парень сделал девушке в одном из прямых эфиров пятого сезона программы. Аюша тогда под аплодисменты зрительского зала без раздумий ответила любимому заветное «да»! Специально для сайта СТБ пара рассказала, где и как отмечали главный праздник своей жизни.

Аюша, расскажи, где отмечали свадьбу? Как это было?

А: 5 июня мы узаконили наши отношения, отмечали в ресторане «Феби клаб» за Киевом. Было все настолько супер, что мы хотим повторить это еще. Вроде свадьбу отпраздновали, но одного дня как-то нам не хватило для полного счастья. Все было просто незабываемо, эти ощущения быть принцессой непередаваемые.

Я так понимаю, что вы сейчас в свадебном путешествии, правильно?

А: У нас по совместительству и медовый месяц, и работа. Мы приехали выступать и решили дольше остаться здесь, в Ницце.

Родители ваши живут за границей, они приезжали к вам на свадьбу?

А: Да, мама приезжала в Киев, сестричка приезжала, а папа, к сожалению, не смог приехать.

Кого-то из участников проекта приглашали к себе на свадьбу?

В: Да, мы приглашали наших очень хороших друзей – семью Дудников - Алену с Димой, ну и с их сыночком.

А с кем-то из прошлого сезона общаетесь, поддерживаете отношения?

А: На свадьбу никого с участников прошлого сезона мы не приглашали, но иногда с некоторыми списываемся. Например, с Димкой Политовым, с Соколовой немного тоже общаемся, но тесно отношения не поддерживаем ни с кем.

Какие эмоции испытывали во время свадьбы?

А: Мне очень понравилась сама выездная церемония, потому что я когда шла к арке, к жениху, у меня даже губы дрожали, я плакала. Я понимала, что нельзя плакать, что у меня макияж, и это только начало дня, но ничего не помогало. Обычно я более сдержана.

Влад держался нормально?

А: Он говорил, что тоже чуть не заплакал. У нас же сначала выкуп дома был, и мы с подружками подготовили ему различные задания.

В: Все конкурсы, которые мне подготовили девчонки я разгадал. Действительно, я чуть не заплакал, когда увидел Аюшу в ее комнате. Она стояла в платье, с фатой на голове, вся беленькая. Солнышко светило прям так, как в мультиках про принцесс. Платье у нее было офигенное.

А второй волнительный момент был когда на церемонии мы говорили клятву друг другу. Мы очень старались держаться, но голос все равно дрожал.

Что у вас нового в творческой деятельности?

В: Развиваемся, тренируемся, новые элементы учим, пытаемся больше выступать. Хотели бы попробовать в еще каких-то проектах участвовать. На «Україна має талант» нам очень понравилось.

Источник: talant.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: