Шумахер вышел из комы и покинул клинику

Переглядів: 1535

16 червня 2014 13:50

Шумахер вышел из комы и покинул клинику фото
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер уже не в коме и переведен из больницы в Гренобле в реабилитационную клинику. Михаэль узнал жену, также реагирует на голоса и прикосновения. Об этом сообщила менеджер автогонщика Сабина Кем, передает Bild.

Кем добавила, что гонщик непросто переносит процесс медикаментозного выхода из комы и "то засыпает, то приходит в себя". Также она добавила, что не может сообщить большего, поскольку "уважает частную жизнь Шумахера". А с момента его выписки и вовсе перестанет комментировать состояние экс-гонщика, поскольку он сможет сам общаться с прессой, если посчитает это нужным. Стоит отметить, что официального подтверждения это сообщение так и не нашло, а журналисты газеты Bild в твиттере опровергли эту информацию.

Напомним, Михаэль Шумахер был госпитализирован 29 декабря 2013 года, после несчастного случая на горнолыжном курорте во французских Альпах. Спортсмен катался на лыжах и упал, а затем ударился головой о камень. С тех пор самый успешный гонщик в истории автоспорта находился без сознания и перенес несколько операций.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: