В Мелитополе ВНО по географии написали почти четыре сотни выпускников

Переглядів: 1410

16 червня 2014 12:36

В Мелитополе ВНО по географии написали почти четыре сотни выпускников фото
В субботу, 14 июня, тесты по географии в рамках ВНО-2014 написали 393 выпускника из Мелитополя и соседних районов. Замечаний от наблюдателей и жалоб от абитуриентов не было.

В выходной день выпускников принимали на пунктах, созданных на базе строительного центра ПТО и МГПУ имени Б. Хмельницкого. Всего в этот день тесты должны были сдать 461 выпускник, рассказала методист городского управления образования Инна Николенко. Но в назначенное время 68 детей не пришли, видимо, передумав. В итоге явка абитуриентов составила 85, 25 проц. – это средний показатель по Украине.

Сегодня, 16 июня, мелитопольские дети пишут тест по всемирной истории. 13 выпускников школ города зарегистрировались, чтобы сдать этот предмет. Но такого количества участников ВНО не достаточно, чтобы создать пункт тестирования в Мелитополе. Поэтому выпускникам пришлось поехать в Запорожье.

А вот физику 18 июня 417 абитуриентов напишут в Мелитополе. Пункты тестирования по этому предмету будут расположены в строительном центре и ЗИЭИТ.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: