Муж Кончиты Вюрст рассказал о свадьбе и детях

Переглядів: 1495

15 червня 2014 16:50

Муж Кончиты Вюрст рассказал о свадьбе и детях фото
Муж Кончиты Вюрст рассказал о свадьбе и планах на усыновление детей
Вместе с командой программы Светская жизнь Катя Осадчая отправилась в Вену (Австрия) на Бал жизни, посвященный защите прав ВИЧ-инфицированных.

Среди гостей мероприятия присутствовал и муж победительницы Евровидения 2014 Кончиты Вюрст. Жан Патриак ответил на вопросы украинской телеведущей, связанные со знаменитой женой.

Осадчая расспросила об отношении Жана к бешеной популярности Кончиты, на что он ответил: "Она дает мне надежду, помогает поверить в себя. Поверить в то, что, если много работать, можно достичь абсолютного всего. Это лучший совет, который я могу дать всем остальным. Я горжусь ею и очень люблю".

Об искренности этих слов говорит и ответ на вопрос о свадьбе парочки: "Я не могут перестать улыбаться, когда вспоминаю этот день".​

Также Катя спросила у Жака о планах на будущее и о создании полноценной семьи, об усыновлении детей. Муж Кончиты Вурст признался, что пока они не задумывались об этом: "Если честно, пока об этом не думали. Но, знаете, после победы Кончиты одна из австрийских консервативных партий решила пересмотреть закон, который запрещает геям усыновлять детей".

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: