Лидер сборной Испании высказался о поражении от Нидерландов

Переглядів: 1102

15 червня 2014 09:55

Лидер сборной Испании высказался о поражении от Нидерландов фото
Лидер сборной Испании назвал поражение от Нидерландов самым тяжелым в карьере
Полузащитник сборной Испании Хави Эрнандес после поражения в матче чемпионат мира-2014 в Бразилии от Нидерландов 1:5 призвал болельщиков поддержать команду в предстоящих встречах.

По словам хавбека, неудача стала серьезным ударом для него.

"Это самое тяжелое поражение в моей карьере, – приводит AS слова Хави. – Но несмотря на это, у нас еще есть шанс на выход из группы. Сегодняшняя игра была просто ужасной. Не получалось абсолютно все. Болельщики должны поддержать нас".

"Мы очень хотим доказать, что эта команда еще способна добиваться успеха. Теперь нам нужно побеждать в оставшихся матчах. Мы не можем позволить себе поехать домой так рано", - считает самый титулованный действующий футболист планеты.

Напомним, испанцы открыли счет в поединке, однако оставшееся игровое время превратилось для них в настоящий кошмар. Сначала Робин ван Перси сравнял счет за минуту до перерыва, а после отдыха "Красная фурия" пропустила четыре мяча, в итоге установив два антирекорда мировых форумов - еще ни разу в истории действующий чемпион мира не проигрывал с разницей в четыре гола, а также никогда обладатели титула не уступали в стартовой встречи с таким крупным счетом.

На стадии группового этапа испанцам предстоит сыграть еще с Австралией и Чили. Поединки состоятся соответственно 18 и 23 июня.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: