Шоппинг в магазинах и аутлетах Барселоны

Переглядів: 1297

14 червня 2014 18:20

Шоппинг в магазинах и аутлетах Барселоны фото

Многие туристы посещают Барселону с целью продуктивного шоппинга. Шоппинг в Барселоне способен утолить покупательский голод любого человека. Столица Каталонии является одновременно и одной из модных столиц Европы. Именно поэтому шоппинг здесь столь популярен среди туристов со всех концов мира. К услугам приезжих свыше 35000 магазинов в городе, множество аутлетов под Барселоной.

В Барселоне магазинов одежды представлено бесчисленное множество. Тут Вы можете найти как свежие испанские бренды по доступной цене, так и вещи лучших мировых домов моды. Здесь можно подобрать одежду на любой вкус и кошелек. График работы магазинов довольно удобен. Столица Каталонии предлагает широчайший ассортимент товаров, которому под силу удовлетворить даже самых взыскательных покупателей. Основная масса магазинов сосредоточена в 5-километровой торговой зоне. В период распродаж здесь можно приобрести вещи известных мировых марок по смешным ценам. В крупных торговых центрах Барселоны представлены самые разнообразные товары, среди которых и одежда. Выгодно совершать покупки и в аутлетах, размещенных за чертой горда.

В Барселоне шоппинг в аутлетах – выгодный способ приобрести вещи известных мировых брендов. Аутлеты в Барселоне являют собой уникальную возможность купить одежду со невероятной скидкой. Брендовые вещи здесь предлагаются по заниженным ценам круглый год. Порой скидки на высококачественные товары могут доходить до 80%. Великолепно известный во всей Испании аутлет в Барселоне – Ла Рок Вилладж. Эта престижная торговая улица в 30 км от города вмещает в себя свыше ста бутиков известных марок: Calvin Klein, Levi’s, Diesel, Tommy Hilfiger, Nike и т.п. При этом вещи данных марок можно приобрести на самых выгодных условиях - со скидкой до 60%. Шоппинг в Ла Рок Вилладж – отличная возможность пополнить свой багаж незабываемых впечатлений множеством подарков для своих близких.

Шоппинг в Барселоне достоин того, чтобы выделить на него несколько часов. Это обязательная часть насыщенной экскурсионной программы для тех, кто хочет сполна насладиться прелестями отдыха в Испании. Компания Travel Shop One окажет Вам квалифицированную помощь в организации удачного шоппинга. С нами поездка в Испанию за покупками станет максимально комфортной и приятной для Вас. Наши специалисты готовы взять на себя все заботы по решению организационных вопросов, предоставив Вам возможность всецело наслаждаться шоппингом.
 




Схожі новини: