«Х-фактор»: Дорн и Катамадзе признались, почему стали судьями шоу

Переглядів: 1277

14 червня 2014 16:57

«Х-фактор»: Дорн и Катамадзе признались, почему стали судьями шоу фото
Дорн и Катамадзе признались, почему стали судьями «Х-фактора»
В осеннем телесезоне на телеканале СТБ стартует 5-й сезон шоу «Х-фактор» с обновленным составом жюри. Вместе с продюсером Игорем Кондратюком и музыкальным критиком Сергеем Соседовым оценивать вокальные способности участников будет украинский певец Иван Дорн и грузинская джазовая дива Нино Катамадзе.

Новые судьи проекта прокомментировали, почему приняли предложение телеканала СТБ.

В свои 25 лет Иван Дорн уже успел покорить не только отечественные, но и европейские чарты, и выступать с концертами за пределами СНГ-пространства. На счету певца победы в музыкальной премии МУЗ-ТВ в 2013 году и номинация в международном конкурсе World Music Awards. Однако сам Дорн, несмотря на все достижения, признался, что был удивлен приглашению на роль судьи в шоу «Х-фактор». «Я считаю, что недостаточно сделал в музыкальной жизни для того, чтобы вот так вот сидеть и кому-то давать какие-то советы. С другой стороны, мне это интересно, и у меня есть опыт, которым я, как минимум, могу поделиться, и благодаря которому могу увидеть потенциал или перспективу, – отметил певец «Невероятной правде о звездах». – Я принял предложение стать судьей «Х-фактора», чтобы повлиять на ту аудиторию, которую зацепит мое присутствие в шоу, и чтобы народ, который приходит на проект, повлиял на меня и вдохновил на что-то в будущем, чтобы произошел обмен энергией».

Также Дорн рассказал программе, каких исполнителей намерен отыскать на кастингах вокального шоу. «Я здесь все-таки скорее для того, чтоб заметить уникальность в тех, кто сам ее еще в себе не заметил. Ну, или боится ее показать так, как она может выстрельнуть. Для себя в фавориты какого-то несомненного лидера я еще не определил. Я пока что в этом плане голоден остаюсь, все жду, когда появится какое-то очень вкусное блюдо», – подчеркнул артист.


А вот грузинская певица Нино Катамадзе, которой не раз предлагали принять участие в других украинских телепроектах, призналась, что испытывает очень теплые чувства к Украине и пришла в «Х-фактор» за певчей украинской душой: «Первая реакция на счет Украины – только любовь, любовь, любовь, во всем и везде. Во-вторых, я согласилась потому что, мне интересно, чем дышит Украина, какие здесь талантливые люди, что у них внутри происходит. И опыт судейства даст возможность увидеть страну абсолютно с разных сторон. Здесь очень много нового для меня. Отношения всего коллектива поражает, все настолько профессионалы и настолько открыты, что приятно работать». Кроме того, Катамадзе отметила, что будет отдавать предпочтение тем участникам вокального шоу, которые ради достижения мечты готовы к любым жертвам. Ведь сама певица в пользу музыки пожертвовала многим. «Лично я подарила музыке все – личную жизнь, общение с моим сыном, с любимым, с друзьями. Очень важно это все отдать», — считает Нино.

Отметим, что «Х-фактор» самое масштабное вокальное шоу в Украине. В пятом сезоне проекта вознаграждение для победителя шоу «Х-фактор» составляет 1 млн. грн.

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: