Акимовцы собирают гуманитарную помощь для беженцев

Переглядів: 1792

14 червня 2014 19:04

Акимовцы собирают гуманитарную помощь для беженцев фото
Фото Евгения Соломахина
Вчера в центре поселка возле универмага на улице шел сбор гуманитарной помощи для матерей и деток-беженцев из Славянска, временно разместившихся в детском лагере в Алтагире.

По словам одного из организаторов сбора Евгения Соломахина, жители по-разному реагировали на мероприятие, и далеко не все с одобрением. Тем не менее, было собрано довольно много продуктов, питьевой воды, моющих средств, несколько ведер и тазов. Сегодня всё собранное отвезли в Меркурий. Завтра-послезавтра ожидается заезд еще около сотни человек поэтому сбор помощи продолжается.
Организаторы выражают благодарность семьям Маленковых и Конкиных, всему коллективу магазина «Эконом+» и лично Светлане Красногляд, Елене Сокол, Светлане Чадаевой, Жанне Руснак, Яне Солонцовой, Элле Жигловой, Никите Олексину, Анатолию Федчаку, Игорю Тарариеву и всем тем, кто помог.
В понедельник акция продолжится. Кроме того работают пункты приема помощи:поссовет, кинотеатр, редакция газеты «Слово трудіника». Также можно перечислить средства на карту:
Номер карты Приватбанка:
5168757212985230
Тартичная Мария Анроновна
Подробности можно узнать по тел.: (068)90-84-618 и (067)280-72-49.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: