Индивидуальные обзорные экскурсии в Барселоне

Переглядів: 1131

13 червня 2014 11:10

Индивидуальные обзорные экскурсии в Барселоне фото

Столица Каталонии Барселона — прекрасный морской город с древними историческими корнями, восхитительной архитектурой, самобытными традициями. Представление об этом удивительном месте поможет получить обзорная экскурсия по Барселоне.

Однако без навыков общения на испанском решить, какие места посетить в первую очередь, будет затруднительно. Русскоговорящие гиды компании Travel Shop One помогут успешно справиться с любыми сложностями. Наш представитель станет для вас не просто гидом, но личным другом в прогулках по яркому и впечатляющему городу.

Обзорные экскурсии в Барселоне опытные русскоговорящие гиды проводят не только с учётом «стандартных» объектов, интересных туристам, но и с рассказом о самых неординарных фактах, связанных с такими местами. Вы сможете, например, намного лучше узнать Парк Гуэль, экскурсия по которому ведётся с посещением укромных уголков, незнакомых большинству туристов. Подобной информацией местные испанские гиды, как правило, делятся неохотно, считая, что обычному туристу достаточно самого общего изложения экскурсии.

Одно из абсолютно уникальных мест при знакомстве с Барселоной - собор Sagrada familia, экскурсия в котором восхитит не только простых людей, но даже специалистов: строителей, художников, архитекторов. Непревзойденное по художественному исполнению и техническим решениям, творение А.Гауди радует человечество больше века. Когда в Саграда фамилия экскурсия ведется по-русски, уловить тонкий замысел мастера, понять намеки и нюансы, зашифрованные в его творении, намного проще и интереснее.

Обзорная экскурсия по Барселоне с гидами Travel Shop One покажет не только городскую достопримечательность - Дом Мила, экскурсия в нём восхищает неординарностью, но и такие «изюминки» в знакомстве с городом, как центральный бульвар Рамбла и «фонтан желаний» Каналетес.

Старейший городской базар Бокерия и музей Пикассо с нашими гидами раскроют свои самые сокровенные тайны. А храм Святого Семейства, экскурсия в котором идёт на русском языке, обогатит вас не только новыми знаниями, но и духовным содержанием.

Во время обзорной экскурсии вы посетите и средневековый готический квартал каталонской столицы, и гору Монжуик, где захватывает дух изумительная панорама города. А благодаря услугам компании Travel Shop One Барселона — жемчужина среди многих достопримечательностей испанского Средиземноморья — обязательно откроется для вас с самой оригинальной и привлекательной стороны.
 




Схожі новини: