В боях на Донбассе уничтожена военная техника сепаратистов, четыре бойца АТО погибли – Тымчук

Переглядів: 1364

13 червня 2014 10:38

В боях на Донбассе уничтожена военная техника сепаратистов, четыре бойца АТО погибли – Тымчук фото
На Донбассе активизировались боевые действия
В ходе боев силовики уничтожили 2 танка, 3 БТРа, 2 грузовика, сообщают в ИС.

В ходе боевых столкновений в Донбассе силам антитеррористической операции удалось уничтожить или вывести из строя бронетехнику и автотранспорт членов незаконных вооруженных формирований, однако в ходе столкновений погибли 4 силовика и 31 получил ранение, сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на странице в Facebook.

"Украинскими силовиками подбиты 2 танка, ранее прибывшие в распоряжение боевиков из России. Также силами АТО уничтожено 3 БТР; 2 грузовика, перевозивших боевиков и оружие; 2 единицы автотранспорта с установленными крупнокалиберными пулеметами ДШК", - написал он.

Также Тымчук сообщает, что в приграничных районах с Россией силами АТО блокированы и захвачены 3 автоколонны, прибывшие из России. "Захваченный автотранспорт перевозил боеприпасы и оружие, предназначавшиеся для террористов", - отметил он.

Читайте также: Танки в городе. Донбасские ополченцы получили тяжелую бронетехнику

Вместе с тем, по данным "Интермационного сопротивления", в ходе боевых столкновений, 4 украинских силовика погибли, раненых – 31.

"Точных данных о потерях террористов нет", - отметил Тымчук.



Ранее сообщалось, что украинские военные попали в засаду, в результате чего погибли двое военных, и более двадцати получили ранения.

Также накануне представители ДНР официально заявили о наличии у них танков, Которые были замечены в городах Снежное, Торезе и Макеевке.



Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: