ВНО в Мелитополе: двух выпускников не допустили к тестированию из-за опоздания

Переглядів: 1470

13 червня 2014 10:24

ВНО в Мелитополе: двух выпускников не допустили к тестированию из-за опоздания фото
12 июня около тысячи выпускников написали в Мелитополе тесты по математике в рамках ВНО-2014. Нарушений зафиксировано не было, но двух ребят не допустили до ВНО из-за опоздания.

По информации методиста городского управления образования Инны Николенко, тестирование проходило на базе 4 пунктов, расположенных в УВК № 16, ЗИЭИТ, МГПУ и строительном центре ПТО. На базе УВК была оборудована дополнительная аудитория, где тесты писали ребята из Крыма и зоны АТО.

Всего, по словам И. Николенко, на тестирование по математике зарегистрировались 1084 абитуриента, но 108, видимо, передумали, и не пришли. Еще двое опоздали на пункт тестирования, что был расположен в стройцентре ПТО, и не смогли написать ВНО. В связи с этим в горуо напоминают, что в день тестирования на пункт необходимо прийти не позднее, чем в 10.45. Вход на территорию пункта тестирования прекращается после 10.50.

В субботу, 14 июня 461 абитуриент напишут очередной тест – географию. Выпускников будут ждать на двух пунктах тестирования: в МГПУ и стройцентре.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: