В Запорожье пропадала мобильная связь

Переглядів: 1317

12 червня 2014 18:25

В Запорожье пропадала мобильная связь фото
В Запорожье пропадает мобильная связь
В Запорожье временно пропадала мобильная связь. На факт отсутствия сигнала жаловались в разных уголках города.

Во вторник, 11 июня, связаться по мобильному было проблематично. С самого утра телефоны устроили бойкот, и демонстрировали пустую антенну, а попытки проверить счет сводились к одной фразе "неполадки со связью".

- Я живу в Шевченковском районе, утром звонки по МТС были заблокированы. Перезагрузка телефона не помогла. Я проверила телефоны родителей. У них также не было связи по карте МТС. Позвонить я смогла только когда приехала на работу в офис, который находится в центре города, - говорит инженер Виктория Коваленко.

Жалобы на мобильную связь посыпались дождем в соцсетях. Народ со всего города сетовал на то, что телефоны не ловят связь.

- Действительно, неполадки с сетью есть в Запорожье, также в Днепропетровске. Причины сейчас выясняют наши специалисты. В ближайшее время проблему должны устранить, - рассказала оператор мобильной компании.

Также специалист посоветовала, если ваш телефон не может поймать сеть, то нужно ему помочь и в ручном режиме отыскать оператора. Для этого необходимо зайти в настройки телефона, выбрать ручной поиск сети. Среди предложенных вариантов мобильной связи нажать на другого оператора. После того, как телефон отреагирует, необходимо снова выбрать МТС и перезагрузить телефон. После этих манипуляций мобильная связь должна восстановиться.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: