Участникам АТО отправили почти 40 тонн продуктов

Переглядів: 1058

12 червня 2014 17:47

Участникам АТО отправили почти 40 тонн продуктов фото
Из Винницкой области участникам АТО отправлены почти 40 тонн продуктов
Из Винницкой области на восток Украины отправлены почти 40 тонн продуктов, питьевой воды и вещей, необходимых для быта правоохранителей, принимающих участие в антитеррористической операции.

Как сообщили УНИАН в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, груз сегодня, 11 июня, отправлен в зону проведения АТО.

«Сегодня им нужно низко поклониться за то, что они ценой своей жизни защищают нашу страну, наших детей. Поэтому мы решили помочь нашим милиционерам, ведь вода – это самое необходимое там, на востоке» - сказал директор одной из фирм, который передал 1,2 тыс. упаковок питьевой воды.

Жители Томашпольского района собрали для бойцов продуктовые пайки, а винницкие афганцы отправили для милиционеров продуктовый груз, который может длительное время храниться в полевых условиях. Член Союза ветеранов войны в Афганистане Василий Якубчик рассказал, что бывшие воины, как никто понимают потребности тех, кто сегодня находится в условиях войны. Поэтому собрали для правоохранителей мясные, рыбные консервы, а также шоколад.

Ветеранская организация УМВД помогла моющими средствами. В свою очередь начальник УМВД Олег Школьный поблагодарил небезразличных людей за помощь и вручил им благодарности.

Источник: unian.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: