В Запорожской области можно будет проверить прозрачность конкурса автоперевозчиков

Переглядів: 1067

11 червня 2014 19:28

В Запорожской области можно будет проверить прозрачность конкурса автоперевозчиков фото
Прозрачность проведения конкурса автоперевозчиков сможет проверить любой житель Запорожской области
Прозрачность проведения конкурса автоперевозчиков сможет проверить любой житель Запорожской области.

В областной государственной администрации состоялось первое заседание конкурсного комитета по определению автомобильных перевозчиков на внутриобластные маршруты.

– В этом году определение автоперевозчиков происходит немного по другой схеме. Прийти на конкурс и воочию убедиться в прозрачности его проведения может любой из жителей Запорожской области, – отметил заместитель губернатора Петр Гончарук.

В состав конкурсного комитета вошли представители департамента, ГАИ, Укртрансинспекции, областного совета, а также общественности, сообщает пресс-служба ОГА.

Как сообщил директор департамента промышленности и развития инфраструктуры ОГА Евгений Семечаевский, на конкурс выставлено 34 объекта (56 маршрутов). Подать документы перевозчики могут до 12 июня. Следующим этапом станет открытие конвертов № 1, в которых участники конкурса предоставляют свои данные и всю необходимую документацию. Его решили провести на следующем заседании комитета, которое состоится 13 июня. В открытии конвертов могут принять участие перевозчики.

После открытия конвертов № 1 будет заседать рабочая группа, которая уже на местах проверит всю документацию, предоставленную перевозчиками.

Дата и время вскрытия конвертов № 2 (данные о маршрутах, на которые заявляется перевозчик) участники конкурсного комитета определят 27 июня, когда в очередной раз соберутся, чтобы обсудить результаты деятельности рабочей группы.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: