Мелитополь. Медиков поздравили с профессиональным праздником

Переглядів: 1872

11 червня 2014 19:01

Мелитополь. Медиков поздравили с профессиональным праздником фото
Фото автора
11 июня на сцене ДК Шевченко чествовали работников медицинской сферы. В зале собрались мелитопольцы, давшие клятву Гиппократа и ежедневно занимающиеся спасением здоровья, а иногда и жизни людей. Свой профессиональный праздник они отмечают каждое третье воскресенье июня.

В нашем городе работает более 2700 медиков. Это вторая по численности сфера жизни с таким большим коллективом (первая – образование).

Открывал праздник и поздравлял коллег начальник горздравотдела Анатолий Покровенко.
Он поблагодарил присутствующих за ежедневный труд и пожелал крепкого здоровья, вдохновения и всего наилучшего. Звучали теплые слова и от представителей городского совета. Цветы и памятные грамоты за образцовое выполнение трудовых обязанностей и высокое профессиональное мастерство медикам вручали заместитель городского головы Ирина Рудакова и управделами горисполкома Елена Дубинина.

Председатель городской профсоюзной организации работников здравоохранения Наталья Вершинина тоже выступила с поздравлением и вручила Почетные грамоты областного профсоюза медработников председателям первичных профсоюзных организаций городских медучреждений: Светлане Подгорной, Людмиле Коновальской, Аните Возовой и Юлии Козак.
Праздничный концерт с яркими номерами виновникам торжества подарили творческие коллективы города.


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
12 червня 2014 г. (12:07)
Странно, почему не дали выступить студентам мед колледжа...

Схожі новини: