В Запорожье дом ребенка "Солнышко" получил благотворительную помощь

Переглядів: 1360

11 червня 2014 10:50

В Запорожье дом ребенка Солнышко получил благотворительную помощь фото
На минувшей неделе специалисты департамента экономического развития горсовета посетили КУ "Запорожский областной специализированный дом ребенка "Солнышко". В рамках благотворительной помощи коммунальному учреждению были переданы канцелярские и хозяйственные товары, сообщает пресс-служба горсовета.

Воспитанникам дома ребенка подарены цветной картон и бумага, кисточки и альбомы для рисования, цветные карандаши, ручки, маркеры. На нужды коммунального учреждения также были переданы необходимые моющие средства для посуды, отбеливатели и т.д. Как отметили представители департамента, для КУ "Запорожский областной специализированный дом ребенка "Солнышко" в ближайшее время планируется приобретение фумигаторов от комаров.

По словам специалистов, в течение года департаментом экономического развития городского совета была оказана благотворительная помощь и другим учреждениям медицинской, социальной и образовательной сферы. Среди учреждений, которые получили такую помощь: Общество Красного Креста Орджоникидзевского района, Детская железная дорога, Запорожская специализированная общеобразовательная школа-интернат "Ориентир", "Запорожский областной детский многопрофильный санаторий.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: