В Запорожье прошел пикет

Переглядів: 1422

10 червня 2014 19:25

В Запорожье прошел пикет фото
в Запорожье коммунисты пикетируют ОГА
В Запорожье коммунисты пикетировали ОГА. Обошлось без провокаций и происшествий.

Сегодня, 10 июня, в настоящее время под стенами ОГА собралось около полусотни коммунистов. Люди стоят с плакатами против антитеррористической операции, проводимой на Востоке страны, против военных действий. Так же есть плакаты с антифашистскими лозунгами.

«Буквально сразу же к группе коммунистов подошли представители Майдана. В руках у некоторых были яйца и зеленка. Тем не менее, милиция среагировала быстро и стала живой цепью между двумя группами митингующих», - передает с места событий наш корреспондент.

Сейчас под стенами ОГА около 100 человек – примерно полсотни от коммунистической партии, около 20 майдановцев и столько же активистов партии Ляшко. Так же собираются люди у штаба самообороны.

Накал страстей немного поутих после вмешательства милиции. Митингующие от КПУ начинают понемногу расходиться.

Источник:061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
11 червня 2014 г. (08:46)
А уходя коммуняки ворчали, мол, теперь им не заплатят, так как полноценного митинга не получилось. Так и надо этим продажным тварям! Запретить компартию как предательскую, которая выступает за раскол Украины!
СЛАВА УКРАИНЕ!
danilov
11 червня 2014 г. (08:55)
Так ты сам и твой майдан в том и виноваты, что Украина раскололась. Когда вы уже прозреете? Глупцы...
krivobokov
11 червня 2014 г. (10:57)
На следующих парламентских комми уже не пройдут. Ну и больше уже никогда не пройдут. Вот они и бесятся и финансируют акции против страны. Можно уже и не запрещать их. Арестовывать зачинщиков и всё.

Схожі новини: