Турнир "Черешенка" прошел в разгар черешневого сезона в Мелитополе

Переглядів: 2374

10 червня 2014 20:01

Турнир Черешенка прошел в разгар черешневого сезона в Мелитополе фото
Полсотни медалей завоевали мелитопольские гимнастки на открытом турнире по художественной гимнастике "Черешенка", который проводился 7-8 июня в ДЮСШ-3.

В этом году в седьмой раз проводится турнир с "фирменным" мелитопольским названием "Черешенка". Как рассказала его организатор, тренер по художественной гимнастике ДЮСШ-3 Лариса Бойко, на этот раз он был посвящен всеукраинскому Олимпийскому лету. Около 160 участниц из Бердянска, Запорожья, Энергодара, Николаева соревновались в красиво украшенном зале ДЮСШ-3. Мелитополь представляли четыре команды воспитанниц отделения художественной гимнастики третьей спортшколы.

Результатами выступления своих подопечных тренеры Л. Бойко, Надежда Суханова, Ирина Черкашина и Елена Сапунцова остались довольны, т.к. девушки продемонстрировали прекрасные программы, хорошую подготовку, артистизм и мастерство. В копилке мелитопольских граций 18 золотых, 17 серебряных и 15 бронзовых наград.

Организаторы благодарят и.о. городского головы Сергея Минько за предоставленные подарки - вкусную мелитопольскую черешню. Ведь на турнире "Черешенка", кроме медалей и грамот, участницы получали в подарок сладкие ягоды. Спасибо и родительскому комитету, который организовал памятные призы - купальные принадлежности для отдыха на море.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: