Мелитополь украсили бигборды с лучшей командой ЮИДД области

Переглядів: 1709

10 червня 2014 16:50

Мелитополь украсили бигборды с лучшей командой ЮИДД области фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Центральные улицы Мелитополя украсили бигборды с фото лучшей команды юных инспекторов дорожного движения Запорожской области. Ребята из гимназии № 19 «смотрят свысока» на проезжающих водителей, словно спрашивая: «Мы знаем ПДД, а ты?»

Напомним, команда мелитопольских ребят в конце мая привезла уверенную победу с областного этапа 38-го Всеукраинского смотра-конкурса «Юный инспектор дорожного движения - 2014». Сборная гимназии № 19 защитила честь города, обойдя соперников из Мелитопольского района, Запорожья, Энергодара, Молочанска, Вольнянска, Бердянска и пр., а теперь готовится к финалу, где посоревнуется с сильнейшими командами Украины.

Наградой за победу для мелитопольской сборной стало не только право участвовать в финале, но и многофункциональное компьютерное устройство. А бонусом от ГАИ стало размещение на дорогах города бигбордов с фотографией команды. По словам инспектора ОГАИ Андрея Ганева, всего таких рекламных щитов 7 и в основном они размещены на центральном городском проспекте и "объездной".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: