Болельщики не уверены, смогут ли попасть на трибуны ЧМ-2014

Переглядів: 1195

8 червня 2014 20:19

Болельщики не уверены, смогут ли попасть на трибуны ЧМ-2014 фото
Купившие билеты на ЧМ-2014 болельщики до сих пор не уверены, смогут ли попасть на трибуны
Накануне старта чемпионата мира в Бразилии может возникнуть неприятная ситуация с размещением болельщиков на трибунах.

1376 болельщиков, купивших билеты на ЧМ-2014, получили письма с предложением обменять их на другие, сообщает Reuters. Причина – неготовность ряда арен к старту турнира. Фанатам предложили обменять билеты на другие той же категории, но в других секторах. До начала чемпионата мира осталась всего неделя (матч открытия между Хорватией и Бразилией состоится 12 июня), однако на некоторых аренах до сих пор идут строительные работы.

Отметим, что накануне СМИ распространили информацию о неготовности стадионов обеспечить зрителям доступ к интернету. Только на шести из 12 стадионов, которые примут матч ЧМ, болельщики смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi - в Белу-Оризонти, Фортапезе, Ресифе, Куритибе и Натале. Планировалось, что бесплатный Wi-Fi будет доступен на всех аренах, однако телекоммуникационные компании и владельцы стадионов не успели договориться.

"Это произошло не потому, что мы не хотели, а оттого что не смогли, - мы не получили доступа к стадионам", - сообщил один из представителей телекоммуникационной компании.

Напомним, что мундиаль-2014 состоится с 12 июня по 13 июля. Во время соревнований на бразильских стадионах будет сыграно 64 матча.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: