Массовыми спортивными мероприятиями готовится отметить Мелитополь День физкультуры и спорта

Переглядів: 599

4 вересня 2007 14:22

Массовыми спортивными мероприятиями готовится отметить Мелитополь День физкультуры и спорта фото
8 сентября в День физкультуры и спорта в ДЮСШ-3 в 9.00 начнутся соревнования по гандболу среди юношеских команд, а в 13.00 здесь же будут соревноваться молодежные команды стритболистов. В ДЮСШ-2 любители шахмат и шашек разных возрастов в блиц-турнирах будут оспаривать звание сильнейших.

Главные сортивные мероприятия развернутся на стадионе "Спартак" им. О.Олексенко и на площадках вокруг него. В 11.00 возле стадиона состоятся соревнования по технике пешеходного туризма и спелеотуризму. В это же время на поле стадиона "Спартак" начнется турнир по мини-футболу среди юношеских команд, перед которым состоятся показательные выступления юных гимнастов ДЮСШ-1. На открытых площадках вокруг стадиона в 11.00 пройдут турниры по стритболу, волейболу среди мужских и женских команд. А в 13.00 на "Спартаке" стартует первый тур городского чемпионата по футболу.

В 17.00 все любители настольного тенниса приглашаются на ЗАО "Спортмотор", где будут проводить традиционный Кубок "Открытие сезона". Не останутся в стороне в этот день и мелитопольцы с ограниченными физическими возможностями: в 10.00 клуб "Фокис" в помещении Центра реабилитации детей-инвалидов проводит соревнования по настольному теннису, шашкам, шахматам, пауэрлифтингу.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: