Мелитополь. Нардеп побывал в Славянске – инспектировал боевой дух солдат

Переглядів: 3416

6 червня 2014 18:00

Мелитополь. Нардеп побывал в Славянске – инспектировал боевой дух солдат фото
Сегодня нардеп от Мелитополя и Мелитопольского района рассказал о том, как ездил в Славянск.

- Собственно был не в самом Славянске, а на его окраинах, поскольку на территорию города нас не пропустили бойцы ДНР, - рассказывает Евгений Балицкий и добавляет, что может оно и к лучшему.
Евгений Балицкий рассказал, что хотел посмотреть, как служится сейчас солдатам украинской армии, особенно солдатам-срочникам.

- Боевой дух у нашей армии неплохой, - говорит нардеп. – Обеспечены и стрелковым оружием, но в целом конечно материально-техническое обеспечение солдат оставляет желать лучшего.
Больше депутата интересовал быт солдатов-срочников «Можно и лучше, но главное, что боевой дух на уровне», - отмечает Е. Балицкий.


Имя:
Ваш комментарий:

wasamon
6 червня 2014 г. (22:48)
Медвежатину, -- не актуально. А вот свинину "кашир" псевдо украинцам куда более приятно за чужой счет консумировать, запивая "русской'.
AVIA
9 червня 2014 г. (03:03)
Балицкий даже солдат-срочников там нашёл? Молодец! Врать гаразд...с учётом того..что там срочниками и не пахнет. Женя начал тихонько менять окрас! Понял..что голубому племени януковича пришёл конец...начал искать убежище. Резкий региональный тон уже исчез ...началось мучительное мычание. Активность на ТВ сыграла злую шутку. Интересно..мелитопольцы опять наступят на грабли по имени Балицкий..или же мозг наконец заработает?
guesswho
19 червня 2014 г. (20:36)
А мог бы, помогать украинской армии на личных самолетах вести разведку, ведь летчик!!! - или залетчик, птица залетная нам свойственная.

Схожі новини: