Сергей Минько и журналисты раскрасили "радугу согласия"

Переглядів: 1673

6 червня 2014 13:35

Сергей Минько и журналисты раскрасили радугу согласия фото
Фото автора.
В Мелитополе сегодня стартовала акция «Мир лучше, город чище, люди добрее!». В ее ходе  планируется разместить на предварительно согласованных с городской властью объектах позитивные и жизнеутверждающие изображения. В торжественном открытии акции приняли участие представители СМИ и ее инициатор  - секретарь горсовета Сергей Минько.

К 9 часам утра у долгостроя на перекрестке пр. Б. Хмельницкого и ул. Дзержинского на предварительно прогрунтованных плитах ограждения долгостроя представители инициативной группы People.ua (авторы позитивного цикла на пересечении ул. Фрунзе и пр. Б. Хмельницкого) нарисовали фигуру человека, рисующего сердце. Разноцветные лучи, исходящие из сердца, предложили раскрасить журналистам и руководителю города.  старт общегородской акции «Мир лучше, город чище, люди добрее!».

Приветствуя журналистов, которые отмечают 6 июня свой профессиональный праздник, Сергей Минько отметил, что сегодня журналисты не только освещают событие, а и принимают непосредственное участие в приумножении количества позитивных и жизнеутверждающих изображений на городских улицах.

Участники мероприятия отметили, что своеобразная радуга, которую они изображают, является символом дружбы и согласия. С. Минько выразил надежду, что журналисты подключатся к освещению процесса появления будущих картин, чтобы привлечь к акции как можно больше участников и при подведении итогов иметь более объективную картину.

Координатор акции Татьяна Несват сообщила, что более подробно об участии в акции можно узнать по телефону 6-16-80 по будням в рабочее время.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: