Ляшко вытолкал из Рады российских журналистов. Видео

Переглядів: 1791

6 червня 2014 13:06

Ляшко вытолкал из Рады российских журналистов. Видео фото
Народный депутат Украины, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко выгнал из здания Верховной Рады съемочную группу российского телеканала ВГТРК.

Сначала парламентарий потребовал у представителей телеканала их удостоверения. Редакционное удостоверение журналиста российского канала он вернул владельцу, а аккредитационную карточку в Верховную Раду снял со словами: "Вы лишены аккредитации".

Народный депутат повышенным тоном требовал от оператора и журналиста ВГТРК покинуть здание Верховной Рады. На возражение российских журналистов о том, что депутат не имеет на это права, Ляшко обвинил их в том, что они являются российскими шпионами.

В итоге Ляшко с криками "Позор", "Идите отсюда", вытолкал российских журналистов из здания украинского парламента.




Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
6 червня 2014 г. (16:52)
Давно пора дать законную оценку действиям этого депутата. Своими дешевыми выходками оно только позорит ВР Украины, авторитет которой и так не на высшем уровне. Стыдно, что у народных избранников не хватает мозгов выражать свои эмоции более цивилизованными методами. И жаль что не находится человека, который бы взял этого избранника за шкирку и, повторил его действия... 
zlatan
6 червня 2014 г. (17:03)
Ви таки удивитесь, но есть такой кто вытолкал Ляшка. И еще больше удивитесь что это был Парубий, когда то он вытолкал Ляшка как школьника из студии шустера, ищите на ютубе.
На память Ляшко
6 червня 2014 г. (19:31)
Комментарий удален

Схожі новини: