Стрельба в университете Сиэтла: ранены четыре человека, один погиб

Переглядів: 1312

6 червня 2014 10:26

Стрельба в университете Сиэтла: ранены четыре человека, один погиб фото
Один человек погиб и трое получили ранения днем в четверг, 5 июня, в результате стрельбы ​​на территории студенческого городка Тихоокеанского университета Сиэтла, сообщает Associated Press.

Стрельба, подробности которой неизвестны, произошла в здании факультета естественных наук. "Мы сидели на физике, когда услышали громкий хлопок. Мы подумали, что это был научный эксперимент, но затем слышали плач и вопли возле нашей двери. Мы вышли, то увидели пятна крови по всему ковру", - рассказал один из очевидцев трагедии.

Полицейским удалось задержать нападавшего, при этом изначально сообщалось, что преступников было двое, однако эта информация не подтвердилась.

В медицинский центр Харборвью были доставлены четверо раненых. Один юноша умер в больнице, состояние еще одной пострадавшей - 24-летней девушки - оценивается как критическое, жизнь остальных раненых вне опасности. Есть ли среди госпитализированных сам преступник - неизвестно.

Здания на территории кампуса в настоящее время проверяют бойцы спецподразделения SWAT. Руководство вуза призвало студентов не выходить на улицу.











По материалам Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: