Акимовские госслужащие – одни из лучших в области

Переглядів: 1061

6 червня 2014 10:05

Акимовские госслужащие – одни из лучших в области фото
Фото с сайта http://www.zoda.gov.ua
Со 2 по 4 июня в Запорожье проходил ІІ тур ежегодного Всеукраинского конкурса «Лучший государственный служащий». За звание лучшего боролись 44 работника администраций  со всей области, выбранные в І туре из 318 участников.

В течении двух дней конкурсанты проходили тестирование, по результатам котрого получили сертификаты повышения квалификации. Проверяли госслужащих на знание служебной этики, этикета и имиджа госслужащего. Также конкурсанты прошли собеседования и выступили с докладом по актуальным вопросам общественно-политического развития и реформирования государственного управления. Акимовские госслужащие были названы в числе лучших.

Начальник службы про делам детей РГА  Елена Деменьтьева заняла второе место в номинации «Лучший руководитель», совместно со служащей Новониколаевской РГА Татьяной Пазий. А госадминистратор Центра предоставления административных услуг РГА Татьяна Воробьева (с 5 мая – начальник отдела экономического развития и торговли), разделила первое место в номинации «Лучший специалист» с сотрудницей Пологовской РГА Натальей Семенютой.

У победителей впереди – ІІІ тур конкурса. Он состоится осенью в Киеве.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: