Запорожские подростки портили машины

Переглядів: 966

5 червня 2014 18:04

Запорожские подростки портили машины фото
В Запорожье подростки за одну ночь раскурочили 4 машины
В Запорожье подростки ради интереса за одну ночь раскурочили 4 автомобиля.

Сегодня около 5 часов утра в Хортицком районе Запорожья двое подростков решили поразвлечься – в одном из дворов по проспекту Советскому вскрыли три машины. Все – советского производства.

«Они вытащили из салонов магнитолы, вырезали проводку, аккумуляторы, сняли задние сиденья, вырвали внутреннюю обшивку, динамики, решетку радиатора, фары, вынесли личные вещи… Даже госномера сняли. Все это они побросали недалеко в кусты, видимо, чтобы потом забрать, а тем временем занялись «Москвичем» - открыть его не смогли, так что решили угнать, вернее укатить», - рассказывает хозяин одной из пострадавших машин, пожелавший не называть своего имени.

За этим занятием приятелей и застал наряд ППС. Милиция поймала одного из подельников – 18-летнего местного жителя. Второму удалось сбежать.

«Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Парня опросили. Сейчас ведется проверка, которая установит степень тяжести правонарушения», - прокомментировали в ОСО ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Кстати, по данным милиции, эта ночь выдалась вовсе неудачной для хортицких автолюбителей. Так, на пульт милиции поступило сообщение, что в одном из домов по проспекту Юбилейному неизвестный сливает бензин из бака машины, правда, застать на месте преступления злодея не удалось - сбежал. Немного погодя стражи порядка задержали 25-летнего парня. У него при себе был видеорегистратор, который тот снял на стоянке из салона маршрутного такси. С парнем побеседовали и отпустили, регистратор изъяли. По этому происшествию так же ведется проверка.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: