Замечательный отдых в подарок за труды получили кадеты клуба "Ангел"

Переглядів: 1412

5 червня 2014 12:28

Замечательный отдых в подарок за труды получили кадеты клуба Ангел фото
Фото предоставлены клубом "Ангел": Молитва и отдых после окончания учебного года.
3 июня кадеты православного военно-патриотического клуба "Ангел" в подарок за свои труды в течение учебного года получили день замечательного отдыха.

Как рассказали в клубе "Ангел", в этот день в Свято-Георгиевском храме по благословению архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки состоялся благодарственный молебен по случаю окончания учебного года. Молились кадеты клуба "Ангел", а также воспитанники Мелитопольского центра социально-психологической реабилитации и воскресной школы "Георгиевцы", которые пришли поздравить своих товарищей с праздником. После окончания молебна благочинный Мелитополя, настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов поздравил кадетов с завершением учебного года, поблагодарил преподавателей за их труд, а воспитанников - за их стремление к учебе. Он наградил грамотами самых усердных, настойчивых в овладении знаниями и умениями ребят, а также преподавателей клуба.

Торжественная часть завершилась поездкой по святым местам города. Дети посетили многие городские храмы, ознакомились с их жизнью и приложились к святыням. Затем все отправились к целебным источникам в с.Терпенье. Самые смелые окунулись в святые воды, а остальные омыли руки и лицо святой водой. Братская трапеза на свежем воздухе, игры в волейбол, футбол, бадминтон, знакомство с достопримечательностью Мелитопольщины - дубом-патриархом, дружеское общение и наслаждение красотой родной природы - все это запомнится ребятам. Как отметил о. Максим, такой замечательный день отдыха получили ребята в подарок за свои труды в течение всего учебного года и за то, что не забывают благодарить Господа за его благодеяния.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: