В Запорожье ремонтируют крыши и дороги

Переглядів: 1189

5 червня 2014 10:30

В Запорожье ремонтируют крыши и дороги фото
В Запорожье рабочие ГКП "Основание" продолжают выполнять ремонты кровель, подъездов, инженерных сетей, приводят в порядок придомовые территории и выполняют другие необходимые работы для поддержания жилого фонда города в надлежащем состоянии. Также на прошедшей неделе рабочие КП "ЭЛУАД" отремонтировали 377,53 кв. м. дорог, об этом сообщает пресс-служба горсовета.

По данным КП "ЭЛУАД" в городе также выполнялся текущий мелкий ремонт дорожного покрытия. В местах выполнения ремонтных работ на сетях КП "Водоканал" восстановили 34 кв.м. асфальтобетонного покрытия. А для обеспечения безопасности движения, на проезжей части "элуадовцы" продолжали наносить дорожную разметку.

В свою очередь жилищники завершили ремонты трех подъездов, в работе находится еще 11. Во дворах жилищники ежедневно выполняют уборку, покос травы, а также где необходимо, обеспечивая безопасность жильцов, кронируют и удаляют аварийные деревья. На придомовых территориях на прошедшей неделе выполнили обрезку 82 и удалили 47 старых аварийных деревьев.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: