В Запорожье выберут перевозчиков для междугородных маршрутов

Переглядів: 908

4 червня 2014 17:25

В Запорожье выберут перевозчиков для междугородных маршрутов фото
В Запорожье пройдет открытый конкурс для перевозчиков на междугородных маршрутах
В Запорожье пройдет открытый конкурс для перевозчиков на междугородных маршрутах.

Сегодня в областной государственной администрации состоялся брифинг директора департамента промышленности и развития инфраструктуры ОГА Евгения Семечаевского по вопросам организации пассажироперевозок на автотранспорте.

В частности, вопрос касался проведения конкурса для предприятий перевозчиков, которые хотят работать на междугородных и пригородных маршрутах Запорожской области.

По словам Евгения Семечаевского, в этом году полностью изменен состав конкурсного комитета и рабочей группы. Кроме представителей ведомственных структур теперь туда будут входить и члены общественных организаций.
Рабочая группа в течение недели будет ездить и проверять предприятия, подавшие заявку на конкурс. Прием документов будет производится до 12 июня.

По распоряжению председателя облгосадминистрации Валерия Баранова, все решения по организации и проведению конкурса будут приниматься коллегиально конкурсным комитетом. Кроме того, прийти на конкурс и убедиться в прозрачности его проведения сможет любой из жителей Запорожского региона.

Конкурс пройдет 7 июля в 11.00 в зале 300 областной государственной администрации.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: