Террористы ДНР расстреляли девушку - не остановилась на блокпосту

Переглядів: 2287

4 червня 2014 12:55

Террористы ДНР расстреляли девушку - не остановилась на блокпосту фото
По словам очевидцев, в авто находились парень и девушка. Требование террористов остановиться молодые люди проигнорировали, и боевики открыли огонь.

Вчера между 8 и 9 часами вечера на трассе Ростов-Донецк в районе Шахтерска террористы так называемой "Донецкой народной республики" расстреляли автомобиль. Об этом сообщают Новости Донбасса.

По словам очевидцев, в машине находились парень и девушка. Молодой человек учил водить свою 19-летнюю подругу. Требование террористов остановить машину на блокпосту молодые люди проигнорировали, после чего за ними началась погоня. Террористы подрезали автомобиль молодой пары в районе поста ГАИ и открыли огонь из автомата.

Парень успел выскочить из машины, девушка скончалась на месте от полученных ранений.

Напомним, Донецкую область за последнюю неделю покинули 15 тысяч жителей. 3 июня и.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил секретарю СНБО Андрею Парубию совместно с рядом ведомств срочно изучить вопрос о необходимости введения военного положения в Донецкой и Луганской областях, где проводится антитеррористическая операция.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: