В Запорожье из добровольцев формируется автобатальон

Переглядів: 1251

4 червня 2014 09:50

В Запорожье из добровольцев формируется автобатальон фото
Фото А. Прилепы: занятия в Хортицком полку.
Участники запорожского Автомайдана объявляют о формировании добровольческого автобата в составе Хортицкого полка в Запорожской области.

- Все патриоты, те, кто не могут по разным причинам стать в строй Вооруженных Сил Украины, могут в свое свободное время получить навыки ведения разведывательных действий, дозора, сопровождения, обращения со вспомогательными средствами для охраны, тактике поведения, реагирования, разведки, патрулирования, перевозки снаряжения, - говорится в обращении активистов Автомайдана к запорожцам. - Специалисты "Хортицкого полка", имеющие опыт и знания, поделятся с нами всем и научат, как защитить свои семьи. Сейчас не время махать флагами, заседать в радах и просто ездить по городу.

Активисты будут обеспечены обмундированием для обучения, у нас есть возможность координации действий с МВД, СБУ, ГАИ и другими структурами. Приветствуются владельцы крупногабаритного транспорта, автобусов, микроавтобусов и, конечно, владельцы легковых автомобилей. В составе "Хортицкого полка" уже есть медицинские специалисты, механики, пожарные.

Координация и информирование будут осуществляться в телефонном режиме. С 3 по 10 июня проводится анкетирование активистов для вступления в автобат, затем состоится собрание и начнется обучение. Анкеты можно отправлять на электронный адрес [email protected] (дополнительная информация по телефону Запорожского областного координационного центра "Автомайдан Єдності" 067-158-05-88)

Анкета

1.Ф.И.О.
2.Год рождения
3.Мобильный телефон
4.Проводной телефон
5.Район проживания
6. Адрес проживания
7. Электронный адрес
8. Профиль "В контакте"
9. Профиль "Одноклассники"
10. Профиль "Фейсбук"
11. Служба в армии (не обязательно)
12. Воинские специальности.
13.Место работы
14.Специальность
15.Наличие водительского удостоверения, категория.
16.Наличие автомобиля, марка
17.Спортивные навыки
18.Прочие хобби
19.Навыки владения оружием и каким
20.Дата. Подпись

C ув. http://avtomaidanzp.io.ua

По материалам iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: