Запорожское кафе мешает жильцам

Переглядів: 1362

3 червня 2014 18:23

Запорожское кафе мешает жильцам фото
В Запорожье кафе на Набережной мешает жителям соседних домов
В Запорожье кафе на Набережной мешает жителям соседних домов и они уже не первый раз жалуются на его работу.

В Запорожье на Набережной одно из кафе мешает жителям близлежащих домов шумом. Жители уже не раз писали жалобы в коммунальные предприятия города. Об этом сегодня, 2 июня, во время совещания рассказал городской голова Александр Син.

Названия и месторасположения злосчастного кафе градоначальник не назвал, однако дал поручение главе Орджоникидзевской райадминистрации а также управлением по вопросам предпринимательства разобраться с вопросом. По его словам, решение не должно отразиться на работе самого кафе.

- На мой взгляд, это серьезнейший вопрос, требующий всестороннего рассмотрения. С одной стороны это бизнес, который сегодня живет в нелегких условиях, я сегодня общался с предпринимателями, которые работают в этой среде, так вот посещаемость предприятий общественного питания сократилась более чем на 30%. С другой стороны есть интересы жителей города Запорожья, так что нужно каждую не делю не друг за другом прятаться, а сесть и решить этот вопрос, - заявил мэр.

Также Александр Син отметил, что проверки должны проходить посреди дня, а не в четко установленное время, так как "все мы знаем, как проходят проверки, что к назначенному времени все машины там выключаются".

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: