Мелитополь. «Должны смеяться дети»

Переглядів: 1692

3 червня 2014 17:57

Мелитополь. «Должны смеяться дети» фото
фото предоставила С. Соколова
Уже традиционно в первый день лета в 44-м гарнизонном доме офицеров (Авиагородок)с утра звучат песни и смех детей – здесь весело и масштабно отмечают День защиты детей.

Как рассказала руководитель Дома офицеров Светлана Соколова, в этом году на празднике было много взрослых гражданских и военных. Но как всегда хозяевами на сцене в День защиты детей были талантливые дети гарнизона. Впервые были проведены гонки на трехколесных и двухколесных велосипедах. Все дети, присутствовавшие на празднике, получили мороженое, а победители велогонки медали и мягкие игрушки.

В конце праздника в поддержку детей Донецкой и Луганской областей в небо взлетели воздушные шарики. Спонсорами этого праздника стали военнослужащие 25 авиационной бригады - лучшие отцы в мире и друг 44 Дома офицеров депутат городского совета Михаил Маслов.

Стоит отметить, что маленькие подарки получили в этом году и большие дети – солдаты-срочники, которые проходят службу в авиабригаде. Им С. Соколова передала мороженное.
- Ваши мамы сейчас далеко, но ведь от этого вы не перестали быть детьми, поэтому такой вам сладкий сюрприз, - обратилась к срочникам С. Соколова.
Конечно же такие подарки были встречены с радостью.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: