«Хата на тата»: сможет ли муж-бездельник перевоспитаться

Переглядів: 3090

3 червня 2014 17:30

«Хата на тата»: сможет ли муж-бездельник перевоспитаться фото
Сможет ли муж-бездельник осознать тяжкий труд жены?
В эту среду, 4 июня, в 22:30 в проекте «Хата на тата» зрители снова встретятся с Русланом, его женой Джамилей и их 9-летней дочерью Алие. Семья Кныш живет в замечательном крымском городе Симеиз, где они ведут небольшой бизнес – имеют гостевой дом на берегу Черного моря.

По сути – хорошую гостиницу, которую молодой семье подарила еще 6 лет назад мама Джамили, Фаина Ибрагимовна.

Местность в тех краях замечательная. Симеизская лагуна и утром, и вечером переполнена гостями и жителями городка. В жаркий сезон сюда приезжают сотни отдыхающих. Вот тогда для Джамили наступает самый тяжелый период, ведь в гостинице все по хозяйству она делает сама. С мая по октябрь она без выходных и без графика работает уборщицей, прачкой, поваром и администратором. Ее зарплата – единственный постоянный доход семьи.

В то время, когда жена корячится по хозяйству, Руслан занимается своими увлечениями. То ему друзья позвонят – нужно под воду идти за рапанами. То позвонят – срочно для съемок под водой нужно декорации делать и он идет «на сварку». Но за такую работу Руслану платят не всегда.

«В начале сезона мы с Русланом договорились, что он будет мне во всем помогать. Одной здесь невозможно управиться. Воды не хватает на все номера, — где-то что-то заклинило, а я не могу понять где, я в этом не разбираюсь. Свет вдруг, раз и погас! Он мне по телефону объясняет, и еще ругается, говорит, что я бестолковая, не могу понять! А у меня уже второй телефон разрывается – люди приехали, надо расселять. Да еще успеть номера убрать…» — рассказывает Джема, бегая с тазиком и тряпками из номера в номер.

Джамиля полюбила Руслана за его прекрасный голос, обаяние и галантность. Но прекрасная восточная девушка даже не подозревала, что ее избранник — лентяй, альфонс и мытарь.

За свои 36 лет Руслан много чем занимался: сваркой, кулинарией, даже пытался работать в офисе (ну, при том, какой он есть, конечно же, надолго его не хватило), в конце концов, он решил, что вода — это его призвание. Все его дела и помыслы связанны с морем.

«Я всегда буду выбирать ту работу, которая связана с морем. Джема мне вот говорит, что раз номера пустуют, я должен ей помогать найти жильцов, привести их, расселить. А как я могу этим заниматься, если тут у меня команда, я не могу ее подвести. Люди ждут, нужно доделать декорации для съемок. А в жару работать невозможно, могу работать только утром и вечером», — говорит Руслан, забывая, что для жены таких поблажек, как жара не существует.

Ничего сложного в работе жены Руслан не видит. Неприятно, конечно, стирать чужое постельное белье с десятка номеров, ведь раньше он этим никогда не занимался. Главной трудностью для себя он считает научиться гладить.

Теща Руслана, Фаина Ибрагимовна, очень обрадовалась возможности участия в проекте «Хата на тата», именно она подала заявку на участие семьи в проекте и теперь готова дать бой своему непутевому зятю.

«Моя дочь рождена для любви! А не для тяжелой работы. Руслан – балалаечник, мальчик с гитарой. Погружения, друзья, на гитаре поиграть… Пусть останется на неделю без жены. Я ему спуску не дам! Все буду контролировать. Работу его буду проверять. Помощи он от меня не дождется! Пусть потрудится как моя дочь. Если силы будут оставаться на гитаре играть, — я с удовольствием послушаю», — говорит Фаина Ибрагимовна.

Что же получится из мужчины-лентяя? Сможет ли теща и проект «Хата на тата» изменить жизнь этой семьи в лучшую сторону? Поймет ли Руслан тяжкий труд жены и начнет ли помогать ей по хозяйству?

Источник: hatanatata.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: