В боях за луганский погранотряд убили 9 террористов, 28 ранены

Переглядів: 1082

3 червня 2014 16:10

В боях за луганский погранотряд убили 9 террористов, 28 ранены фото
С украинской стороны - восемь пограничников ранены, четыре из них - в тяжелом состоянии.

В боях за Луганское управление погранслужбы потери террористов составляют девять убитых, 28 раненых. Данные уточняются. Об этом сообщил на брифинге глава Госпогранслужбы Украины Николай Литвин, - передает ЛІГАБізнесІнформ.

С украинской стороны - восемь пограничников ранены, четыре из них - в тяжелом состоянии. По словам Литвина, в данный момент наблюдается затишье, тем не менее, управление погранслужбы готовится к новым атакам со стороны боевиков. Литвин также сообщил, что в настоящее время решается вопрос усиления пограничников силами антитеррористической операции.

В некоторых средствах массовой информации появилось сообщение о якобы взятии террористами Луганского пограничного отряда после очередного штурма.

Также в пресс-служба Госпогранслужбы заявили, личный состав погранотряда в Луганске готов к отражению новых атак. "Морально-психологический дух личного состава высокий и оружие оставлять никто не собирается", - сказано в сообщении.

Напомним, луганский погранотряд находится в окружении террористов уже почти сутки. Огневые точки пограничников контролируются снайперами боевиков, которые разместились в квартирах жилых домов. По периметру отряда расположены огневые позиции террористов, которые готовятся вести огонь.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: