Мелитополь. Выпускников интерната № 1 поздравили шефы

Переглядів: 1331

3 червня 2014 09:45

Мелитополь. Выпускников интерната № 1 поздравили шефы фото
Фото предоставлено Т. Киселевой
В предпоследний день весны для учащихся Мелитопольской школы- интерната № 1 была проведена торжественная линейка по случаю завершения учебного года. Первыми воспитанников поздравили шефы-налоговики.

Накануне вечером воспитанники получили от шефов традиционный и любимый подарок: небо над школой расцвело букетами разноцветных огоньков фейерверка. Поэтому появление представителей Мелитопольской ОГНИ была обозначена дружным «спасибо».

Ежегодно каждый сотрудник Мелитопольского ОГНИ вносит свой посильный вклад в помощь детям. На то есть причины. Налоговики понимают насколько необходимо детям, которые не имеют родителей, чувствовать заботу и неравнодушное к себе отношение. А еще каждому человеку очень важно хоть немного менять этот мир к лучшему, дарить теплоту своего сердца тому, кто в этом нуждается.

В этом году встречи подшефных с налоговиками стали регулярными. Шефы не только поздравляли детей с зимними праздниками, встречали их у себя на старый Новый год, принимали активное участие в школьных мероприятиях. С октября в школе- интернате был введен специальный курс «Основы налоговых знаний» для учащихся девятых классов. Поэтому на Последнем звонке на школьном дворе встретились не «неизвестные налоговики», а хорошие знакомые.

- Это значимое событие для каждого ученика, - подчеркнула, во время своего поздравления начальник информационно - коммуникационного отдела ОГНИ Татьяна Киселева. - За годы обучения родная школа становится вторым домом, класс - семьей. И вот выпускники покидают школьные стены. Хочется пожелать, чтобы каждый из вас, и те, кто в сентябре продолжат обучение, и те, кто оставляет школу, нашли свой путь в жизни.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: