В Запорожье проведут аудиторские проверки всех коммунальных предприятий

Переглядів: 1320

2 червня 2014 16:41

В Запорожье проведут аудиторские проверки всех коммунальных предприятий фото
С сегодняшнего дня в Запорожье стартует ряд аудиторских проверок на всех коммунальных предприятиях города. Об этом на совещании в горсовете сообщил мэр города Александр Син.

По его словам, данная мера была полностью согласована с Народной радой, а также другими представителями общественности нашего города. Проверки коснутся таких предприятий, как: КП "Водоканал", "Титан", "Запорожье горсвет", "Комунсантрансэкология", "Запорожэлектротранс", "Запорожрынок", "Зеленстрой", "Городские тепловые сети", "Основание" и др.

- Мы договорились с представителями Народной рады Запорожья, самообороны, Правого сектора, Запорожского автомайдана, общественной организации по охране общественного порядка "Хортицкий полк", о том, что представители общественности подбирают аудиторов, я подчеркиваю, не власть, не коммунальные предприятия, а представители общественности подбирают аудиторов, которые осуществляют проверки в наших коммунальных предприятиях и дадут какие-то свои заключения. Существуют ли коррупционные схемы, существуют ли условия для хищения бюджетных средств. Они не будут делать полную проверку финансовой документации, в этом нет такой необходимости, они посмотрят эти проблемные вопросы, - заявил Александр Син.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: