В Запорожье Народная рада на совещании в мэрии требовала отставки Александра Сина

Переглядів: 1172

2 червня 2014 15:36

В Запорожье Народная рада на совещании в мэрии требовала отставки Александра Сина фото
Сегодня, 2 июня, представители Народной рады зашли посреди совещания в горсовете и стали требовать отставки мэра Запорожья Александра Сина. По мнению представителей антикоррупционного комитета при Народной раде, городской голова имеет непосредственное отношение к "вымыванию" из города ежедневно двух миллионов гривен. Александр Син ответил на их заявления.

Так, представитель Народной рады заявил, что "ежедневно из города на банковский счет в Донецке "вымывается" два миллиона гривен". В свою очередь городской голова предложил Народной раде встретиться в своем кабинете, для детального ознакомления с документами и фактами, чтобы "не быть голословными".

- Я буду вам очень благодарен, если бы вы предоставили мне сегодня информацию, откуда вымывается, куда вымывается, кем вымывается. Я готов с вами поговорить сейчас на эту тему. Что касается того, что я должен уйти. Я считаю, что я уже столько раз давал по этому поводу заявления, что они уже не сделают погоды еще раз, - заявил Александр Син, объявив окончание совещания и пригласив для диалога представителей Народной рады для обсуждения вопроса.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: