Мелитополь. Малыши рисовали радость

Переглядів: 2750

2 червня 2014 14:56

Мелитополь. Малыши рисовали радость фото
Фото предоставлено МЦСССДМ
Мелитопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи провел конкурс рисунков «Я рисую радость», посвященный международному Дню защиты детей.

С 26 по 29 мая 2014 специалисты Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи проводили конкурс рисунков «Я рисую радость», приуроченный к Международному Дню защиты детей.

Как рассказала специалист центра Александра Мисяк, авторами работ были дети, которые воспитываются в приемных семьях и детском доме семейного типа.

- Идея конкурса еще раз напомнить всем, что детство - это важнейший период в жизни любого человека, ведь счастливое детство определяет счастливое будущее, - говорит А. Мисяк.

Подведение итогов конкурса состоялось в конце минувшей недели. На суд жюри представили собственные работы 14 детей, проживающих в приемных семьях и в детском доме семейного типа. Все дети были награждены дипломами и подарками. За что особенная благодарность от взрослых ООО « Артамонов» и благотворительной организации «Мариам»



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: