2 сентября на отдых в Крым отправятся дети Новобогдановки и Спасского

Переглядів: 589

31 серпня 2007 14:44

2 сентября на отдых в Крым отправятся дети Новобогдановки и Спасского фото
Так государство продолжает выполнять свои обязательства по оздоровлению детей из населенных пунктов, пострадавших в результате взрывов на артскаладах. В целом, по информации начальника отдела семьи, молодежи и спорта РГА Натальи Фатеевой, в сентябре отдохнет 319 маленьких сельчан. Кроме того, поедут отдыхать и 65 детей в возрасте от 9 до 15 лет, 25 из которых уже 3 сентября отправятся в "Артек".

За лето уже поправили свое здоровье в оздоровительных учереждениях Крыма 395 детей из Новобогдановки и Спаского. Как добавила Наталья Фатеева, появилась надежда, что удастся оздоровить и детей из сел Троицкое, Возрожденье, Привольное, Федоровка и ул. Кирова и Калинина села Терпенье, которые входят в 10-километровую зону. Соответсвующие изменения в программу были внесены вчера на сессии районного совета. Если появятся путевки, то до конца года дети из этих населенных пунктов тоже смогут отдохнуть.

В целом из государственного бюджета Мелитопольскому району было выделено 2753 тыс.грн. на оздоровление детей пострадавших сел.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: