В Запорожье пройдет кастинг на участие в шоу «Рассмеши комика»

Переглядів: 2629

2 червня 2014 10:00

В Запорожье пройдет кастинг на участие в шоу «Рассмеши комика» фото
Отборы на новый сезон популярного шоу страны пройдут в 16 городах, в том числе и в Запорожье. Попробовать свои силы запорожские юмористы смогут 8 июня, сообщают организаторы.

Как стало известно, принять участие может каждый (поэтому данное телевизионное шоу можно считать шоу талантов). Для этого нужно прийти в указанный день на кастинг и удачно его пройти. Участник приглашается на сцену. Цель – заставить членов жюри (Владимира Зеленского и Евгения Кошевого) засмеяться или хотя бы улыбнуться. Это сделать необходимо в течение одной минуты.

Напомним, как сообщал РепортерUA ранее, в нашем городе кастинг на данное шоу проходит не впервые. На кастинге нет запрещенных тем. Но вульгарные шутки жюри не приемлет. Также далеко не на ура воспринимаются колкости в сторону политиков. По мнению телевизионщиков, на ТВ их и так предостаточно. Поэтому «Рассмеши комика» имеет формат народной передачи и будет таковой оставаться и дальше.

Запорожский дуэт «Заинька» своими шутками просто взорвал зрителей и ведущих шоу «Рассмеши комика», за что и получил 50 тыс. грн. «Заинька» – одна из самых веселых команд КВН не только своего вуза – ЗИЭИТа, но и всего Запорожья. Ребята не раз участвовали в различных ТВ-шоу, а теперь их юмористические способности оценили и в денежном эквиваленте.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: