Александр Усик выиграл бой в Одессе против Кренса

Переглядів: 1451

1 червня 2014 11:32

Александр Усик выиграл бой в Одессе против Кренса фото
Украинский проспект-тяжеловес Александр Усик одержал очередную победу в своей карьере, нокаутировав аргентинца Давида Кренса.

8-раундовый титульный поединок в Одессе не продлился и половины дистанции - Усик нокаутировал аргентинца в четвертой 3-минутке точным ударом по печени.

Таким образом, Усик записал в свой актив еще одну досрочную победу - ранее все его матчи непременно завершались нокаутом для оппонентов.

Матч, к которому крымчанин готовился в украинских Карпатах, прошел под его диктовку, и по привычному сценарию: сначала Усик прощупал аргентинца джебами и усыпил бдительность высоким темпом, а затем перешел к активным действиям. В третьем раунде Кренс побывал в нокдауне после серии ударов у канатов и акцентированного левого бокового - лишь гонг на перерыв спас его от добивания. Ну а в четвертой трехминутке Усик довел дело до досрочной победы.

Отметим, что ранее Усик заявлял о желании побить рекорд Эвандера Холлифилда, который завоевал первый титул в профессиональной карьере в 12 бою.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: