«Кохана, ми вбиваємо дітей»: мать и отчим угрожают ребенку

Переглядів: 3385

31 травня 2014 09:06

«Кохана, ми вбиваємо дітей»: мать и отчим угрожают ребенку фото
Мать с отчимом хотят сдать ребенка в психушку
В ближайший вторник, 3 июня, в 22:30 в эфире программы «Кохана, ми вбиваємо дітей» зрители СТБ познакомятся с семьей Иващенко-Хлыстовых из города Васильков. Год назад семья переехала из Молдовы.

Маме Инне 34 года. Она организовала свой туристический бизнес. Вместе с мужем, 43-летним Андреем, который делает мебель на заказ, они воспитывают четырех детей: дочь Инны от первого брака – 13-летнюю Марину, сына Инны от второго брака – 8-летнего Дениса, общих детей: Яну (2,5 года) и годовалого Пашу.

Инна считает, что все проблемы в семье провоцирует старшая дочь Марина. По мнению матери, дочь делает все, чтобы разрушить ее новый брак. Между Андреем и Мариной постоянные ссоры, девочка открыто заявляет отчиму, что ненавидит его и не собирается его слушать. Андрей же пытается подчинить девочку своей воле, а иногда и поднимает на нее руку.

Раньше Инна защищала Марину, но трагедия, которая произошла в семье полгода назад, лишила девочку и этой поддержки. Семья ждала пополнение, но на пятом месяце беременности Инна потеряла ребенка. Андрей, а за ним и Инна обвинили девочку в том, что случилась беда. Ведь именно Марина, по мнению взрослых, всегда была и остается причиной скандалов в семье. А из-за этих постоянных стрессов, уверена Инна, она и потеряла ребенка.

Инна не понимает, что дочь объявила войну отчиму, чтобы заполучить ее нежность и заботу. Кроме того, Андрей часто настраивает против девочки маму. Он также, как и Марина, отвоевывает все внимание жены и считает, что супруга прежде всего должна заниматься их общими детьми.

Инна и Андрей устроили Марине настоящий террор. Андрей постоянно требует от девочки повиновения, он оскорбляет и унижает ее, не выбирая выражения. Каждый день Марина слышит в свой адрес «тварь», «сволочуга». Так же с дочерью стала общаться и мать. Последнее время и отчим, и мать наперебой угрожают девочке, что они отправят ее или в монастырь или в психиатрическую больницу.

Марина чувствует себя никому не нужной, она тщетно воюет за любовь матери, вызывая у родителей тем самым обратные чувства. Чтобы привлечь внимание мамы Марина готова на все — глотает таблетки, угрожает, что покончить с собой. Но мама воспринимает такое поведение — как глупые выходки и даже не пытается понять страдания и одиночество дочери.

Источник: kohana.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: